Какую тату вы хотели набить себе в молодости?

Мода и красотаСтильТатуировки
Максим Хрущаков

Басовый ключ.

Когда училась в музыкальной школе, очень большие были проблемы с ним. Вроде как символ трудностей, которые либо уперто преодалеваешь, либо забиваешь. У меня так и не получилось, поэтому...

студент-востоковед, НИУ ВШЭ  · 26 апр 2016

Это было не так давно, но все же. Заявила своим друзьям, что набью на пятке формулу дискриминанта(D=b^2–4ac) если сдам ЕГЭ по математике на 70 и выше баллов. В итоге, сдала на 68(не хватило одного тестового балла). Ничуть не расстроилась. Никаких татуировок нет и не предвидится.