Как купить акции SpaceX?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Сергей Иванов
Финансовый консультант. Инвестирую на финансовых рынках с 2015г.  · 30 мая 2021  ·
intelligent_investments

SpaceX не торгуется на бирже, но если вы очень хотите вложить в компании связанные с космосом, то вы можете приобрести ETF на данную отрасль, например ARKX. Состав фонда можете посмотреть здесь: https://etfdb.com/etf/ARKX/#holdings
Также можете приобрести акции компании Virgin Galactic.
Приобретать данные инструменты могут инвесторы имеющие статус квалифицированного инвестора в России. Либо откройте счет у иностранного брокера, например Interactive Brokers.