Как вы потратили свои первые деньги, которые вам дали родители?

Бизнес и менеджментФинансы+5
максим р.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 20 апр 2021  ·
id

Я не помню , чтобы мне родители давали денег просто так-давали на завтрак в школе, на мороженое. Но в мое время это было 15-20 копеек. Стоимость буханки хлеба -для сравнения.Естественно-мы экономили , чтобы что-то накопить и что-то купить. Помню, как я на сэкономленное купила лак для ногтей(30коп) и тушь для ресниц(40 коп), но мама не разрешала пользоваться косметикой) А еще я покупала книжки- можно было купить публицистику15-30 копеек, приложение к журналу "Огонек" маленькая книжечка-обычно печатались молодые авторы. Стоила 5-10 копеек насколько я помню. Значки покупала , марки.