Максим Булдаков
октябрь 2017.
1533

Как жить с тем, что ты видел НЛО, но окружающие тебе не верят?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

НЛО всего лишь означает "неопознанный летающий объект". Множество людей видели и продолжают видеть неопознанные (ими) летающие объекты и даже делают их фотографии. Потом оказывается, что это разного рода шары, зонды, прочие летательные аппараты, облака, блики, иллюзия восприятия (может быть много разных причин этому) и т. д. Нет ни одного достоверного подтверждения, что кто-то видел, например, инопланетный корабль. Так что, скорее всего, вы видели какое-то любопытное визуальное явление и не более того. Обычное дело.

16

Я под НЛО и имею в виду неопознанный летающий обьект, без предположений об инопланетянах. Шел с другом по проселочной дороге, видим - над селом летит приплюснутая красная НЁХ, не мигает, летит быстро, по моей прикидке - метрах в 300 над уровнем села. Пролетела и пропала, будто ее и не было. Небо - кристально чистое, ни облачка, солнце успело зайти, но видимость была еще хорошая.

0
Ответить

А что, достоверное подтверждение будет, если он приземлится в центре Москвы и инопланетяне пригласят на борт что ли?) Что еще за достоверное подтверждение? Чушь какая-то.

-3
Ответить

> Что еще за достоверное подтверждение? Чушь какая-то.

Чушь - это, увидев размытый блик где-то высоко в небе, считать, что ты видишь ничто иное как инопланетный корабль. В то время как существуют десятки куда более реалистичных причин.

В идеале - да, нужно чтобы НЛО совершило посадку и взлёт недалеко от оператора.

Но мне бы подошла и просто качественная видеозапись, снятая днём на хорошую камеру с хорошим увеличением, где видно, что объект совершает манёвры, которые может совершать только высокотехнологичный летательный аппарат. Где видно, что это не отблеск, не блик в линзах, не аэростат, не самолёт/планер, не маячки летящих самолётов, не облако, не отсвет от облака и т. п. Однако ни одного такого видео я не видел.

Обычно имеется, в лучшем случае, непонятные огни, снятые ночью или в сумерках. Или же и вовсе кратковременные неясные вспышки. Это вообще никакое не подтверждение. Только "уфологи" принимают такие "доказательства".

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну даже если будет такое видео, которое вы описываете, многие скажут, что это мегокачественный монтаж, а свидетели куплены. В итоге его достоверность тоже будет под большим сомнением . 
У меня есть веские причины верить в НЛО, но, действительно, о сомнительных доказательствах их существования можно услышать только на всяких РенТв и на просторах интернета. Быть может спецслужбы не позволяют просочиться настоящим доказательствам.

-3
Ответить
Прокомментировать

Прежде чем рассказывать кому то , нужно поверить самому. Сами подумайте, не каждый день НЛО видишь. А перед тем как поверить, надо проверить. Снимайте на камеру "гостей с других планет" , когда просмотрите видео, может и сами увидите, что это не то самое необъяснимое явление, ищите закономерности их появления(Они же пришельцы, может у них определенном время высчитывается, чтобы погостить у нас). Мне самому казалось раньше, что НЛО каждую ночь вижу вдалеке за деревом, было очень похоже, но это была большая звезда в далекой предалекой галактике. После этого обычно у основы людей эти видения пришельцев опровергаются. Ну а если действительно видели, и есть доказательства, тогда идите хоть на Рен ТВ. Если доказательств нет, вам попросту мало кто поверит,может даже никто, но будет слушать из за интереса ваш рассказывать. Обычно лучше умалчивать.

6

Если ты видел звезду, то она точно в нашей галактике

+1
Ответить

Не, точно не звезду. И не метеор.

0
Ответить

Это может быть что угодно, ведь ты видел издалека

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну примерно с расстояния полутора километров.

0
Ответить
Прокомментировать

Я бы поставил факт того, что это было что-то внеземное под большой вопрос. Не потому что существование инопланетян невозможно. Конечно нет. А потому что: Если они такие умные, чтобы изобретать бесшумные аппараты передвигающиеся как молния и мгновенно меняющие углы полёта - и при этом не придумали системы маскировки? - так не бывает. Так же: раньше все фото и видео были размытыми - ссылались на несовершенство техники. Сейчас у каждого второго HD-камера в руках(смартфон) - но угадай что - количество качественных фото НЛО не увеличилось. Странно? Нет. Классика - розуелский инцидент. НЛО разбился... значит технологий межзвездных перелетов у них есть - а посадить аппарат на землю не судьба. Как сказал Нил Деграсс - нахрен таких тупых инопланетян. Не хочу с ними общаться. Пусть летят обратно.

Llama Llamaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить