По какой причине США не возвращает нам Аляску, ведь 100 лет аренды уже прошли?

ИсторияПолитология+6
Станислав Смирнов
Landscape architect  · 30 мар 2017

Восточная Пруссия по договору подписамнному после второй мировой, уже 30 лет как не часть советского союза , а тем более не часть России , но почему то от туда никто не выметается . Кенигсберг исторически часть Германии где короновали королей , до того была Пруссией , родина изтребленного немцами балтского народа по своим корням близкого литовцам . Никто не претендует на эту землю , но все же ... "Пруссия наш"

За эту территорию было отдано 30кк жизней. ОНАНАША!