Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заняться на год девушке, если её парня забрали служить в армию?

ОбществоАрмия
Карина Ваймер
  · 42,8 K

Во-первых, нужно заранее подготовиться к тому, что парень потом ещё почти год будет после армии "отходить". Мои наблюдения показывают, что девушке не так сложно дождаться парня, как потом перетерпеть тот период, когда он будет вновь адаптироваться к обычной жизни. И расстаются люди чаще не в период срочной службы, а в первый год после её окончания.

Во-вторых, заведите с молодым человеком почтовую переписку. Даже если он служит недалеко, даже если у него есть мобильный телефон, даже если есть возможность воскресных свиданий. Письма - мощнейший аутотренинг для обеих сторон. Они вдохнут в отношения новую жизнь. К тому же необходимость писать от руки убережёт мозг молодого человека от тотальной деградации (а тупеют люди в армии капитально, проверено на себе!).

Год отходить после службы это что то вы хватанули. Месяц-два, потом вполне живёшь обычной жизнью, многие даже быстрее

специалист отдела кадров  · 28 апр 2016
Если Вы достаточно зрелая и адекватная личность, то можете продолжать жить в своем обычном темпе. Вы работаете или учитесь, видитесь с подругами, ходите в спортзал, читаете книги. По возможности, общаетесь с его семьей, друзьями. Этого вполне достаточно, чтобы усмирить тоску по любимому и не давать поводов для ревности, ведь в долгой разлуке их достаточно. Идея с... Читать далее
Мэджик пипл, вуду пипл  · 4 сент 2017
я пошла работать. Свободного времени стало гораааздо меньше, зато не мучалась от безделия, не забивала свою голову и голову парня ерундой + появились деньги. Начнёшь чаще видеть своих друзей, а если они все заняты своей личной жизнью, то представь сколько времени будет для самой себя! Можно пойти в спортзал, получить права, изучать языки, куча всего, ну! Самое главное-... Читать далее
Просто всегда не против прибухнуть, неприменима в жизни, 57 кг безработной дуры  · 17 нояб 2018
Судя по-всему, вопрос составлял человек, который абсолютно ничем не занимается в жизни, не имеет хобби, увлечений, я уж молчу о работе, кроме своего партнёра/партнёрши - в глаза другой жизни не видит. Ужасно ограниченный человек, заслуживающий немного жалости и ничего более. Это ж насколько вы узколобы, умственно отсталы и незрелы как личность (а что уж говорить -... Читать далее

Это не ответ, это хамство.

Безракетный космонавт  · 10 окт 2019

Просто жить дальше, как всегда, как обычно. Учиться, работать, развиваться, общаться. Ну и разумеется поддерживать с ним контакт. Как-то ведь живут жены мореплавателей, дипломатов, послов и прочих профессий, подразумевающих длительные командировки.

Чем заняться? Жить обычной жизнью, радоваться, делать что-то. В мире столько вещей, которые можно попробовать, сделать, изучить и т.д. Тут уже от человека зависит

Первый
парле франсе, яхтсменка, баянистка  · 28 апр 2016

Жить.

Учиться, работать, развиваться, знакомиться с людьми, ходить на мероприятия, посвятить время любимому хобби или поиску самого себя, не стоять на месте. Быть лучше, чем вчера.

Знакомиться с людьми рисково.

Моя любимая вот "познакомилась" а потом: "ой извини, я влюбилась в другого"

Главный редактор онлайн-журнала v-zerkale.ru. Автор романа «Книга жалоб и предложений» и...  · 26 апр 2016

Тем, на что многие девушки не решаются, потому что не хотят надолго оставлять парня. Например, поехать волотнером сберегать исчезающие виды черепах на Галапагосских островах.

И универсально для всех – образованием.