Есть ли у вас родственники или знакомые – ликвидаторы последствий аварии на ЧАЭС? Как им живется сейчас?

ОбществоЛичный опыт+2
Daria Morgacheva
Профессиональное обслуживание 1С  · 9 окт 2020  · cba39.ru

Отец был ликвидатором катастрофы. В 40 лет обнаружили рак гортани, за полгода множество операций, инвалидность. До 41 дня рождения он не дожил. Сейчас у мамы крошечная пенсия по потере кормильца и, видимо, предстоящий суд по увеличению пенсии, потому что законы у нас не знают или не выполняют, в пенсионном фонде только грубость. Чернобыльцев забыли, никому они не нужны