Отрывки из какого фильма звучат в песне Басты "Буду"?

МузыкаКиноПесни для кинофильма
Анонимный вопрос
Интроверт, неплохо разбираюсь в психологии, особенно, что касается отношений (так сказать...  · 10 июн 2020

Эти отрывки в треке Басты  из фильма: "господин никто", ну уж то, что в конце трека, то точно, в середине я не уверен оттуда ли, может и нет

Блин, почему минимум 140 символов? Что мне ещё писать?

Фильм "Мистер Никто"2009 года, главную роль сыграл Джаред Лето- рокер и актер (в фильме героя зовут Немо), немного странный фильм, на любителя.

Смотрела его!) спасибо за ответ!

PR-менеджер eBay Россия  · 26 апр 2016

Мне кажется, что это отрывок из фильма майка кэхилла "i origins" ( "я-начало" 2014 г.), но есть сомнения :) там тоже про переселение душ и историю любви.

Спасибо! Посмотрю обязательно :)