Почему «Лестер-Сити» постоянно выигрывает и может стать чемпионом Англии?

СпортФутбол
Михаил Грозовский
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 27 апр 2016  ·
alexey.durnovo

Мне иногда кажется, что Раньери применил метод из фильма "Человек, который изменил все". Кроме шуток, "Лестер" хорош, но ему еще очень повезло с обстоятельствами. "МЮ" никак не переживет уход Фергюссона, "Челси" развалился еще осенью, "Ливерпуль" окончательно воскреснет только в следующем сезоне, "Сити" нестабилен, "Арсенал", ну, ладно, про "Арсенал" не будем. Будь эти клубы в хорошем состоянии, "Лестер" боролся бы за место в Лиге Чемпионов, но не за победу в АПЛ.