Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кем был самый счастливый человек, встречавшийся на вашем жизненном пути?

ЖизньЛичный опытКлассная история
Лёня Сысоев
  · 5,0 K

Был один чудак. Собирался рассказать людям самую лучшую весть — оказывается можно спастись от падения вниз и всё такое. Рассказал и так напугал всех, что его взяли и гвоздями прибили к кресту.

Сложно сказать, кто из встреченных мной в жизни людей, был самый счастливый. Возможно, это как раз я и есть.) Однако, я хорошо помню человека, выражение счастья на лице которого, произвело на меня огромное впечатление и запомнилось навсегда. Встретил я его в необычном месте. Это была детская больница в одной из станиц. Второй этаж там занимало отделение для так... Читать далее
Редактор книг, художник, тату-мастер  · 27 апр 2016
Я знала двух счастливых людей. Это мои бабушка и дедушка из деревни Делятичи. Они познакомились совсем молодыми после войны и прожили всю жизнь вместе. Они действительно были неразлучны, несмотря на очень тяжелую жизнь. Бесконечный огород картошки, корова, свиньи, куры, а также дети и родственники по всему Советскому Союзу - всем и всему нужна забота, нужен труд и... Читать далее
Студент-клинический психолог, веган  · 28 апр 2016
Была я как-то в психбольнице. Благо, не в качестве пациента, а для проведения интервью у одного из работающих там психологов. Так вот там было два отделения: второй этаж - обычные люди, без патологий, депрессии лечат, а вот на третьем все гораздо веселее. Уж не знаю, мне так повезло, или у них там таблетки так хороши, но более счастливых и умиротворенных людей я точно... Читать далее
Здесь ничего нет.  · 27 апр 2016

Это, наверное, немного страшно, но я лично не могу вспомнить никого подобного. Были позитивные, были лёгкие, яркие люди, были светлые, но так, чтобы смотришь на человека и думаешь, что вот, вот он точно счастливый, такого не было, похоже.

Девушка - воспитатель в детском доме. Она всегда в прекрасном настроении, не опускает руки, движется только вперёд и у неё, кажется, получается всё, что она захочет. Приятно было знакомство.

студентка, рерайтерица  · 25 нояб 2016

Мой дедушка.

И счастье его исключительно в отношении к жизни. Неисправимый оптимист!

Гопники побили? Ой как интересно весело! Проблемы со здоровьем? Ой да ладно всё тип-топ! 

Что бы не произошло (а с ним довольно часто происходит  плохое), он оптимистичен, он весел и смеётся.

(Я ему не завидую, так как лучше трезво смотреть на вещи, чем радоваться просто так).

Историк, пишу статьи и студенческие работы  · 24 нояб 2016

Продавщица в студенческой столовке).

А вообще я считаю самыми счастливыми своих родителей, поскольку они воспитали шестерых детей и очень любят друг-друга и нас.