Что случилось с lifenews и почему они начали публиковать даже рецепты?

Интернет
Kristina Linson
QA-инженер, техно-гик, хорошо разбираюсь в английском языке и взаимоотношениях...  · 26 апр 2016

Об этом ещё утром 18 апреля довольно подробно рассказали на TJournal, хотя запуск ресурса был анонсирован ещё в январе.

Утром 17 апреля открылся сайт по адресу life.ru — развлекательно-новостной ресурс на русском языке от создателей телеканала LifeNews. Новый проект заменил собой федеральную версию сайта телеканала.

Если в кратце - LifeNews создали русский аналог BuzzFeed.