Как найти единомышленников в свою идею?

ОбществоСоциологияИнтернет
Александр Стихарев
Digital360.ru - managing partner  · 15 июн 2015

Вам необходимо определить критерии, по которым нужны единомышленники, например: образование, сфера интересов, возраст, возможности, географическое положение.

Затем стоит определить "площадки", где эти люди обитают. Это может быть как онлайн, так и офф-лайн среда.

Затем внедритесь в среду - группы в соц сетях, мероприятия и так далее. А далее подходите или пишите и знакомьтесь.