Кто обидел тех людей, которые нещадно минусуют все подряд на ресурсе?

ПсихологияМедиа и коммуникации+2
Иван Гиммлер
Проректор Института Междисциплинарной Медицины, клинический психолог, реабилитолог  · 26 апр 2016

Никто их не обидел.  Думается, они хотели бы написать "лучше", но не обладают таким желанием и возможностью - поэтому, просто не соглашаются с тем, что написал некий автор.

Если бы все было так просто, я бы даже не задавал вопрос.