Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что я теряю, не будучи геем?

ПсихологияОтношения+2
Любопытный Человек
  · 55,9 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 26 апр 2016

Ну несколько не общих, но более частых ситуаций:

Например одна из фишек гей отношений, при совместном проживании, это иметь приставку (или даже несколько), а совместный бюджет позволяет покупать и предзаказывать множество игр. В большинстве случаев, в гетеросексуальных парах бюджет уходит на очень "важные" и "серьёзные" вещи же.

Так же вы можете быть отличными партнёрами в онлайн играх, попарно проходить мультиплеер. А ещё покупать двойной абонемент в спорт зал и у вас всегда есть напарник для страховки. 

Вы покупаете машину не по принципу "а как мы будем ребёнка потом возить". Вас реже волнует своё семейное положение в глазах посторонних людей и родственников, вы вряд ли копите на роскошную свадьбу, в каком то смысле это холостяцкая жизнь.

  • !Конечно есть потрясающие девушки, которые типа Бро, но они настоящее редкое сокровище, есть и занудные парни с другими интересами. Не нужно рассматривать вышесказанное как стандарт, но в плане общего случая вполне реально.

А вообще, древняя мудрость, что секрет идеальных гей-отношений это клонирование (не нужно верить в литературно/сериальные "противоположности притягиваются"), так что легко представить то, что вы теряете.

Пс: ещё стоит упомянуть про минет, который девушки, как бы они не старались, делать не умеют, либо заводят свою "заняться оральным сексом это значить доверится и полностью открыться человеку бла бла бла". А у геев это обычное дело как поцелуй.

Насчет минета не соглашусь. Мне попадались такие мастерицы, что я начинал верить в бога.

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 26 апр 2016
Возможность в любой точке мира легко и сразу найти секс. Без флирта и ухаживаний. Можно даже не знакомиться. Даже не разговаривать.  И возможность каждый раз встречаться с новым партнером. Каждый день, несколько раз в день - количество и частота ограничены только физическими возможностями организма и свободным временем. Боюсь, что гетересексуальные мужчины даже не могут... Читать далее

Теряете возможность чего то большего чем дружба с представителями вашего пола. Но в тоже время вы потеряете возможность чего-то большего с людьми противоположного пола. Поэтому логичнее задавать вопрос, что я теряю не будучи бисексуалом.

i2You.ORG узнай страшную тайну  · 4 мая 2016

Вы теряете возможность получить удовольствие через стимулирование предстательной железы. Легкое ощущение и так все мужчины испытывают в процессе посещения отхожего места.

Есть страпоны, анальные стимуляторы, которые могут практиковать и гетеро парни

Первый
У меня по имени всё ясно.  · 24 июл 2016
Не будучи геем человек теряет множество полезных и необходимых жизненных плюсиков. Не стану тянуть резину и перечислю некие из них: +Если ты не гей, то никто не сделает тебе "Chistku Ebasosa". +Гей - объект зависти других мужчин и вожделения женщин. +Девушки-декадентки будут постоянно говорить тебе, что ты "странный". +Ты странный. +На тебя очень часто обращают... Читать далее

Про контрацептивы сомнительный вариант - ЗППП никто не отменял)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Школьный друг этого дурика.  · 13 апр 2017

Если вы будете натуралом, а не геем, вы теряете возможность получить кирзовым сапогом по жопе от омоновца на ЛГБТ марше, теряете возможность заболеть ВИЧ-инфекцией после анального секса, теряете уникальную возможность не иметь спиногрызов и умереть в одиночестве от болезней.

Вич инфекции и у гетеросексуалов бывает ,при любом сексе вообще,если не проверяются ,и при плохих привычках и наркотиках.

Первый
Студент-психолог  · 13 апр 2017

Не понимаю, почему никто не назвал самый очевидный плюс, притом что тут достаточно студентов-медиков.

Ежедневный качественный массаж простаты- очень полезная вещь.

Заурядный пользователь  · 17 окт 2016
Массаж простаты, ответ очевиден. Стимуляция данной точки еще никому не вредила. Массаж простаты — это весьма действенный и эффективный метод лечения для большинства форм простатита. Данный метод лечения, используют уже несколько тысяч лет. У подобной стимуляции простаты очень много плюсов, рассмотрим наиболее значимые из них: В результате ректального воздействия на предс... Читать далее
Массаж простаты это конечн хорошо, а вот частый анальный секс - не очень. Если я не ошибаюсь, анальный секс вроде... Читать дальше
в шкафу. по объективным причинам настоящее имя не указано  · 26 апр 2016
Этот вопрос можно сформулировать по-другому: "Почему некоторые гордятся, что они - ЛГБТК?". Есть одна вещь, которую гетеросексуалы никогда не смогут понять и пережить - принятие себя таким, какой ты есть. Когда у вас началось половое созревание, то вы почувствовали что-то необычное к противоположному полу, вы быстро разобрались, что это за чувства и продолжили жить... Читать далее
Путь от ненависти к себе за некие "неправильные" чувства к гордости,за то,что ты ЛГБТ(К???),есть не принятие... Читать дальше