Что я теряю, не будучи геем?

ПсихологияОтношения+2
Любопытный Человек
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 26 апр 2016

Ну несколько не общих, но более частых ситуаций:

Например одна из фишек гей отношений, при совместном проживании, это иметь приставку (или даже несколько), а совместный бюджет позволяет покупать и предзаказывать множество игр. В большинстве случаев, в гетеросексуальных парах бюджет уходит на очень "важные" и "серьёзные" вещи же.

Так же вы можете быть отличными партнёрами в онлайн играх, попарно проходить мультиплеер. А ещё покупать двойной абонемент в спорт зал и у вас всегда есть напарник для страховки.

Вы покупаете машину не по принципу "а как мы будем ребёнка потом возить". Вас реже волнует своё семейное положение в глазах посторонних людей и родственников, вы вряд ли копите на роскошную свадьбу, в каком то смысле это холостяцкая жизнь.

  • !Конечно есть потрясающие девушки, которые типа Бро, но они настоящее редкое сокровище, есть и занудные парни с другими интересами. Не нужно рассматривать вышесказанное как стандарт, но в плане общего случая вполне реально.

А вообще, древняя мудрость, что секрет идеальных гей-отношений это клонирование (не нужно верить в литературно/сериальные "противоположности притягиваются"), так что легко представить то, что вы теряете.

Пс: ещё стоит упомянуть про минет, который девушки, как бы они не старались, делать не умеют, либо заводят свою "заняться оральным сексом это значить доверится и полностью открыться человеку бла бла бла". А у геев это обычное дело как поцелуй.

Насчет минета не соглашусь. Мне попадались такие мастерицы, что я начинал верить в бога.