Люда Черната
декабрь 2016.
28870

Сидят ли заключенные в интернете?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
11 ответов
Поделиться

Довольно часто сейчас в камерах имеются мобильные телефоны с выходом в интернет.
Но это вряд ли разрешено уставом этих заведений и можно нарваться на обыск и неприятности.

Николай Панасецкийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
100

А ссылка на его есть?

0
Ответить

@hanzee 

Но после того раза в сеть он больше не выходит

0
Ответить

Охренеть, я многое видела, но зэки в перископе.. ;D

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Это сизо, насколько я понял.

+7
Ответить
Прокомментировать

Конечно сидят. Если интересна эта тема, могу посоветовать твиттер человека под псевдонимом Kass.  Его пару лет назад закрыли на 11 лет. Очень активно ведет твиттер. 

Его твиттер: @kass_my_ass

David Akuntsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
54

выпили ссылку на него, думаю только проблемы от этого могут возникнуть

-8
Ответить

У кого могут возникнуть проблемы? У меня? Вряд ли. 

А что про Касса, то про него написали многие интернет издания и не думаю, что я открыл Америку. 

+12
Ответить

Было бы интересно, если бы только этот чувак не был такой невыносимой атеншнвхорой.

+13
Ответить
Ещё 4 комментария

Поддерживаю оратора сверху. 

0
Ответить

За что сидит не в курсах?

+1
Ответить

наркота

0
Ответить

Он же #AVGшник. Ну из тусы #AVG, может кто знает. Они привозили в Россию Waka Flocka Flame, Travis Scott, Lil John, Denzell Curry, Trap-A-Holics, TroyBoi, Lunice, Tropkillaz, Hucci, AraabMuzik,

+2
Ответить
Прокомментировать

Сидят, да еще и активно знакомятся с дамами и разводят их на деньги и передачки. Своеобразный бизнес такой. Стучат в личку каким-нибудь одиноким дамам, чаще бальзаковского возраста, ну или молодым девчонкам не отягощенным интеллектом, и начинают петь им про свою любовь с первого взгляда, про то, что только она его понимает, и такой, как она он никогда не встречал... Про себя он, естественно, рассказывает, что посадили по ошибке, менты - волки позорные и все такое, также популярный вариант - вступился за девушку, посадили за тяжкие телесные... Ну короче либо он ни разу не виновен, либо благородный герой. Также все это дополняется собственной характеристикой как об исключительно приличном человеке: и не пьет он, и не курит, и руку на женщину никогда не поднимет. Всё это обильно сдабривается комплиментами и желанием жениться, и всё, дама готова. Регулярное пополнение телефонных счетов, многокилограммовые баулы и даже фото эротического содержания, которыми порядочный арестант щедро делится с сокамерниками, обеспечены.  В вк, кстати, уйма групп подобного содержания, где собираются и зэки, и желающие с ними познакомиться, и уже ждущие дамы, обсуждающие вес и содержание своих баулов как эквивалент своей любви... Ну вкратце как-то так.

25

Чистая правда!

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 8 ответов
Ответить