Сидят ли заключенные в интернете?

ОбществоСоциология+2
Люда Черната
Инженер-энергетик  · 26 апр 2016  ·
gopak_shaman

Довольно часто сейчас в камерах имеются мобильные телефоны с выходом в интернет.
Но это вряд ли разрешено уставом этих заведений и можно нарваться на обыск и неприятности.

А ссылка на его есть?

QA, немного музыкант, билингв  · 26 апр 2016

Конечно сидят. Если интересна эта тема, могу посоветовать твиттер человека под псевдонимом Kass.  Его пару лет назад закрыли на 11 лет. Очень активно ведет твиттер.

Его твиттер: @kass_my_ass

выпили ссылку на него, думаю только проблемы от этого могут возникнуть

Отбыл 4 г. 6 мес, строгач. Сейчас хожу под адмнадзором.  · 26 авг 2021

Зависит от учреждения. В каких то зонах со связью проще в каких то сложнее. Нет одинакового ответа. Чем краснее зона тем тяжелее там со связью у порядочных арестантов.