Как попасть на официальный ужин посла США?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
фигляр  · 29 апр 2016

Как человек, который был на приёме у генерального консула США (я надеюсь, считается?), скажу, что не так уж это и сложно.

Можно работать в Посольстве и получить приглашение, можно быть экспертом-международником и участвовать в мероприятии на территории Посольства, можно быть деятелем искусства или адовым правозащитником (чем более антироссийским, тем лучше) или найти какие-нибудь иные точки соприкосновения. В любом случае возможность есть, другое дело - так ли оно вам надо?

Если не сложно, поясните пожалуйста, что такое "антироссийский" правозащитник и чем он отличается от "пророссийского"?

Журналист, Johns Hopkins University. YouTube-канал YankeeShows  · 7 мая 2016

Был на приёме у посла США, попал через студенческую международную организацию. Просто пришло приглашение на имя организации на 4 человек, мы выбрали, кто пойдет и всё. Когда был МакФол, это было регулярным событием, сейчас не знаю

Для того, чтобы попасть на официальный ужин посла США, нужно сделать что- нибудь хорошее для Америки, например, работать в благотворительном фонде с американским участием, и вас заметят