Какие знаменитые люди (кроме Вассермана) отвечают на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 26 апр 2016

Наталья Басовская, великолепный историк. Вела (вроде бы уже нет, но я не уверена) цикл передач про известных исторических персонажей на Эхе Москвы. Видела здесь несколько её очень подробных развёрнутых ответов

Видеоблогер Макс Брандт, также Антон Лаврентьев, ведущий программы «Орел и Решка. Шоппинг», ответил на один вопрос касательно программы. Пока все, кого вспомнил.