Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если позвонить по номеру «666»?

ОбществоРелигия+2
Виталий Демчук
  · 102,5 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 28 окт 2016

На самом деле всё очень просто. Если в городе, где вы находитесь есть местные номера, начинающиеся на 666 (местные, потому что ни в одной стране нет кодов выхода на межгород, начинающихся с 6), то будет тишина, так как АТС будет ждать следующих цифр. По прошествии некоторого промежутка времени (от 30 сек. до минуты) вы получите короткие гудки, так как занятая абонентская линия будет освобождена коммутатором по таймауту.

Если в этом городе номеров с такими начальными цифрами не существует, то начиная с первой цифры дающей неправильную комбинацию вы можете услышать короткие гудки, как правило перемежающиеся автоответчиком «неправильно набран номер». Например, есть номера на 6, тогда после первой 6-ки тишина, а после гудки.

Я зонила и знаете что будет ? Ничего он вам скажет не правильно набран номер и всё потомушто всяких монстров несущиствует

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 9 авг 2018
Я сейчас позвонил по этому номеру — и мне ответил Сатана, сказал, что номер набран неправильно, и продиктовал новый. Многие люди верят в плохие числа и различные приметы, в частности, в 666 — это число несколько раз упоминалось в Библии как число «Число зверя Апокалипсиса»: > Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо число это человеческое; число его... Читать далее
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мои увлечение петь   · 3 окт 2021
Если позвонить на номер 666 то не будет и не случится ничего потому-что про проклятье и про-то что дьявол заберёт вашу душу это всё выдумка что-бы попугать вас.
Я нюхаю бебру, смотрю анимеее  · 9 мая 2022
Вообще, я так думаю что либо спишутся деньги либо скажут, что такого номера нету. Все это придумали и никакой сатаны и дьявола там нету. Это придумали что бы запугать детишек
Работаю Бригадирм  · 13 мая 2020

Не правильно набран номер, если набрать 666, просто такого номера не существует в Москве, но соответственно если наберать без кода города и с кодом тоже

Я звонил но ни что

Первый
Я крутой  · 19 апр 2021

Не чего не будет просто вам скажут такого номер нет или вы не правильно набрали номер телефона вам могут позвонить в домофон думаю это миф ну думаю это развлечения для детей которые непонемающие что не чего не будет думают что что-то произойдёт.

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 10 сент 2018

В Ярославле на -666- ,,номер не доступен,, ,сейчас проверил. А вот 666-666 это такси Максим, я там и работаю. Никакой магии. С городского скорее всего на трёх шестерках будут гудки.

Это ерунда!!!

да ничего не будет)  кстати, у меня в городе есть дом с номером 6/66))) я в школе когда училась набрала как-то. взяли с третьего раза, был шум а потом я сбросила спустя секунд 10 Читать далее
1 эксперт согласен
Незнаю я сам не понимаю может они имели виду сид на деревню в майнкрафт
Первый
Как по мне спишутся деньги и всё или ответит сатана и скажет что его номер не правильно набран и тебе дадут люлей за потраченные деньги 💸 тут будет дичь чтобы отправить смс🐸
Первый
Бакалавр МКС, ???  · 4 апр 2023
Ничего. Абсолютно. Либо номер сбросится, либо вы услышите сообщение о том, что номер неправильно введен или не зарегистрирован. Особо впечатлительным тоже не стоит пробовать дозвониться. Сатане нет дела до вас и он занят))). Помню, таким мои товарищи по школе занимались. Звонили на номер 666, 555 и 777 (последние два - якобы номера Бога) и пытались задать вопросы... Читать далее
Ответы на похожие вопросы
Что, если позвонить на номер 666? — 11 ответов, задан 
актёр, певец, бэк-вокалист, музыкант, преподаватель английского языка, лингвист, переводчи...  · 29 нояб 2021
Ничего не будет. Вы просто будете проинформированы об ошибочно набранном номере: "Неправильно набран номер. Пожалуйста, уточните номер и перезвоните"...
Что будет, если позвонить на номер 666? — 1 ответ, задан 
я это я  · 17 июл 2020

Не будет ничего. В прямом смысле ничего, просто скажут, что номер не обслуживается и ничего более, а те, кто вставляют это в свои видео не знаю, чем хотят напугать людей :)

Что, если позвонить на номер 666? — 11 ответов, задан 
Всем привет!Я Данил. Люблю поиграть в телефон. Ещё люблю снимать в тик ток и в Дзен!  · 10 окт 2021
Вам ответять на секунду и сбросят. Нечего особого не должно произойти, потому что я в детстве проверял и много раз звонил на данный номер и нечего не происходило
Что, если позвонить на номер 666? — 11 ответов, задан 
Первый
Школьник, любитель дискуссий, интроверт, атеист, начинающий программист (немного Пайтон...  · 27 сент 2021
Ничего. Просто скажут, что номер неправильно набран. Если даже и случится что-то супер-страшное, то, максимум — батарейка разрадится, пока вы пытались позвонить)
Всё просто, а потому и гениально.
Что, если позвонить на номер 666? — 11 ответов, задан 
Мыльный Аристократ 🔰  · 3 окт 2021
Ваш телефон превратится в сиреноголового и съест Вас. Лучше не рисковать и просто отложить эту затею в сторону. Я уже проверял и рисковать никому не советую, сам остался без ноги.
Что, если позвонить на номер 666? — 11 ответов, задан 
Анонимный ответ1 октября 2021
Ничего не будет если вы позвоните на этот номер. Вам скажут что это неправильный номер. Также и с другими номерами где все говорят что если позвонить в номер 666666 будет ужасное
Что, если позвонить на номер 666? — 11 ответов, задан 
Первый
Если позвонить на этот номер, нечего особо не произойдёт просто скажут: извините номер введён неправильно, будьте пожалуйста внимательнее при наборе номера, так что страшного нечего не произойдёт😉
Что, если позвонить на номер 666? — 11 ответов, задан 
Первый
я звонила, ничего не произошло, просто сказали, что этого номера не существует. Не вижу никакого смысла звонить по этому номеру, пустая трата времени
Что, если позвонить на номер 666? — 11 ответов, задан 
Первый
Ничто, грубо говоря. Вы получите сообщение о неправильно набранном номере. После этого звонок автоматически сбросится. А вы думали, что произойдёт что-то другое?