Что будет, если позвонить по номеру «666»?

ОбществоРелигия+2
Виталий Демчук
На Кью задали 2 похожих вопроса
IT, телеком, телефония, базы данных, интеграционные решения, естествознание, образование  · 28 окт 2016

На самом деле всё очень просто. Если в городе, где вы находитесь есть местные номера, начинающиеся на 666 (местные, потому что ни в одной стране нет кодов выхода на межгород, начинающихся с 6), то будет тишина, так как АТС будет ждать следующих цифр. По прошествии некоторого промежутка времени (от 30 сек. до минуты) вы получите короткие гудки, так как занятая абонентская линия будет освобождена коммутатором по таймауту.

Если в этом городе номеров с такими начальными цифрами не существует, то начиная с первой цифры дающей неправильную комбинацию вы можете услышать короткие гудки, как правило перемежающиеся автоответчиком «неправильно набран номер». Например, есть номера на 6, тогда после первой 6-ки тишина, а после гудки.

Я зонила и знаете что будет ? Ничего он вам скажет не правильно набран номер и всё потомушто всяких монстров несущиствует