Куда делись из квартир тараканы, которых ещё 10 лет назад было так много?

Зачем я это узнал?
Дима Малюк
Служба по уничтожению насекомых и грызунов 8(915)2434947  · 30 апр 2021

это хорошо радуйтесь! другие справиться не могут с их нашествием так как тараканы это резистентные насекомые и порой не получается справиться с проблемой за рас. они есть