Посоветуйте реальных или литературных героев похожих на Оберина Мартелла. Знаете таких?

ИсторияИскусство и культура+7
Александр Малинин
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 27 апр 2016  ·
alexey.durnovo

Чезаре Борджиа. Богатый, наглый, не брезгует ядом, умеет решать проблемы, пользуется положением, да еще и родственники влиятельные имеются. Ну и немного распутства, конечно.