Как вы относитесь к Михаилу Прохорову?

ПсихологияОбщество+5
Сурен М. Адлер
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 27 апр 2016  ·
alexey.durnovo

Как к политику? Замечательно. Михаил Дмитриевич - политик вселенского масштаба. Возглавил партию, набрал народ и не принял участие вообще ни в каких выборах. Президентские 2012-го не в счет, потому что победить на них он не мог. Я бы очень хотел, чтобы "Единая Россия" и "КПРФ" брали пример с "Правого дела" и "Гражданской платформы".

Писатель, пиарщик, сибиряк. Некогда окончил истфак.  · 27 апр 2016

Как к тому, кем он и является на самом деле - олигархом, эксплуататором и капиталистом, готовым ради сверхприбыли наплевать на закон. Поднявшийся на мутной волне "лихих 90-х" Прохоров шел напролом. И в Норильске среди рабочих имеет репутацию совершенно безжалостной "соковыжималки".