Как долго можно питаться лишь лапшой быстрого приготовления?

10032
13
0
25 апреля
19:46
апрель
2016

В конце 90-х около 2 -х лет подрят на работе ел эту лапшу. Просто денег было мало, тяжело тогда с едой было. Заваривали по 2-3 пачки за раз. Вонь стояла на 2 этажа. Сейчас от одной мысли о ней  воротит. При этом каких то особых расстройств здоровья не припомню.

Stas SmirnovОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
18
0
апрель
2016

Самая нормальная лапша быстрого приготовления - Mivimex, стоит дешевле остальных но при этом самый приличный вкус и почти не чувствуется химия. Так как вкус лапши нормальный - заваривать можно не добавляя тот вонючий порошочек. Не знаю сколько на этом можно прожить, но вот уже около года я питаюсь практически только этим и ни на что не жалуюсь.
Но, конечно, если жрать Только роллтоны и дошираки долго среднестатистический человек не протянет.

8
0
5 июля
21:07

Если разбирать этот вопрос с точки зрения диетологии, то Вас прошу, не более месяца. Не поверю человеку, который говорит, что питался ТОЛЬКО дошираком больше чем 2 недели. А теперь по-подробней. В принципе, заявленые бжу и у того и у другого в определенной мере утоления голода неплохо себя проявят в суточном рационе, НО. Организму нужна клетчатка, организму нужны витамины и минералы. Лапша-то дешевая почему? Потому что в ней мало КАЧЕСТВЕННЫХ микроэлементов, то бишь белков, минералов и витаминов. И куча "плохих" углеводов, которые скоротечно повышают уровень сахара в крови, что приводит к выбросу инсулина, который в данный момент ну никуда организму не уперся. Я вот что скажу. Это путь либо к язве, либо к ожирению, либо к камням в почках (привет приправы). Думаю вопрос закрыт?

7
0
показать ещё 11 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта