Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как долго можно питаться лишь лапшой быстрого приготовления?

МедицинаЗдоровье+3
Никита Васильев
  · 57,4 K

В конце 90-х около 2 -х лет подрят на работе ел эту лапшу. Просто денег было мало, тяжело тогда с едой было. Заваривали по 2-3 пачки за раз. Вонь стояла на 2 этажа. Сейчас от одной мысли о ней  воротит. При этом каких то особых расстройств здоровья не припомню.

Создатель https://russiaherb.com  · 13 июн 2017
Начнется дефицит многих витаминов и микроэлементов, ухудшится состояние волос и кожи. Это будут первые индикаторы авитаминоза. Человек будет быстро уставать, плохо спать, ослабнут мышцы, начнется нарушение в работе иммунной системы. Стресс повлияет на нервную систему и вообщем далее ничего хорошего. Для человека невероятно важно получать полный комплекс незаменимых... Читать далее
Первый
Увидел  · 30 сент 2017

Питаюсь в общажке второй год, расстройств пищеварения не заработал, но очень похудел. Как никак 250 калорий на 100 грамм продукта в среднем, а в одном пакете 60 грамм, дрянь редкая, думаю, пора начать, наконец-то, готовить.

Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 25 апр 2016

С точки зрения науки не знаю. 
Но однажды 2 года назад вышло так что я питался только им и соками кофе и газировкой ( с редким перерывом на выпечку ) около 3-х месяцев. 
Потом снова перешёл к нормальному питанию. 
А сейчас если снова скушаю один пакетик подобной дряни то мне становится очень плохо.

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 8 июл 2017

В промышленном производстве пищи быстрого приготовления применяются потенциально канцерогенные вещества, поэтому врачи и диетологи рекомендуют по возможности отказываться от приема такой пищи или принимать только изредка.

Любознательный человек  · 11 авг 2017
Вы знаете, скорее всего если вы не получите дозу радиации, не посадите себе на этом организм или попросту не умрёте от подобного рациона, то у вас есть все шансы стать уберменшем.) Другое дело, что без шуток, мне кажется ничего хорошего. Да и год ли? Мне кажется, что уже при условии того, что человек насильно будет впихивать в себя лапшу быстрого приготовления он на ней... Читать далее
Ты меня не знаешь... Я уже 4 месяца так живу. Пока - все в порядке. Я даже качаться начал. Перед тренировкой... Читать дальше
фрилансер  · 25 апр 2016

Есть один такой любитель лапши быстрого приготовления, вернее, бывший любитель. Ему хватило 1 месяца, чтобы начать какать кровью. Осознал и исключил навсегда сей продукт из рациона. Потом увлекался магазинными соками, газировками и всякими нести. А потом попал в больницу с язвой желудка, лечился несколько месяцев, похудел на 40 кг за полгода. Теперь строго следит за питанием.

На 40 кг? WutFace

Я в этом шарю, на просторах интеренета есть статья , где девушка 11 лет питалась этими самыми вкусностями . Сама по себе лапша не нисет никакого вреда , вся химия в специях . Так что её можно приравнять к обычным макаронам , а вот со специями уже проблемы.

Студентка ТМФК. Живу в общаге. Люблю котиков и кофе. Коренная Бийчанка.  · 12 окт 2018
Мой дядя, живя с нами, каждый день пил по бутылке какого нибудь флеша и ел 3 раза в день лапшу роллтом, при чем по две больших пачки за раз заваривал, но специи клал только из одной И при этом, он ростом под два метра и с очень спортивной фигурой. Настолько я знаю, ему было очень ок так питаться. Дяде сейчас 22, и на этом он прожил точно больше года, да возможно и... Читать далее
Однажды мне пришлось срочно снять квартиру, в которой не было плиты и был сломан холодильник. Арендатор обещал быстренько привезти плиту, но это затянулось на две недели, и все это время пришлось питаться дошираком и чаем :(  В итоге, кожа стала абсолютно ужасной, прыщи появились там, где их никогда не было, да еще и в таком количестве, что смотрела на себя со слезами... Читать далее