Что нас может ожидать после смерти, мы будем видеть перед собой темноту или что-то другое?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться
  • Как вы думаете, что бы вы ощущали, если бы умерли?

• Полагаю, ровно то же самое, как если бы я никогда не родился.

В общем-то, есть повод задуматься. Учитывая, что с наступлением смерти начинается процесс разложения тканей, то максимум, чем можно будет довольствоваться после наступления кончины, так это тем, что атомы, составлявшие ваше тело, продолжат существовать и дальше. Таково мое атеистическое мнение и отношение.

2
-1
Прокомментировать

Только сейчас обратил внимание, насколько интересно формулируются такие вопросы! "Что нас ожидает ПОСЛЕ смерти".

Очевидно, что после смерти - это состояние, не являющееся смертью, но следующее за смертью состояние. В таком случае, после смерти мы безусловно будем живы, так как преодолеем состояние смерти - перейдём его границу.

Иными словами, после смерти смерть невозможна.

Если бы вы задали вопрос: Какова будет смерть? Или - Что будет во время смерти, то ответ был бы другой.

3
-3
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я думаю ,что было до рождения,то и будет после смерти,себя не будешь ощущать никак, фактически мы умираем каждый день ,когда засыпаем,если человек умрет во сне,он никогда не узнает,что он умер ,хуже,когда знаешь,что умрешь от болезни,а вообще осознание того,что тебя не будет никогда,никогда....берет ужас,лучший совет просто жить и не думать об этом,а то свихнуться можно

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью