Возможно ли создание искусственного интеллекта?

ТехнологииИнститут «стрелка»
Павел Недобуга
Развитие мышления и решение проблем (логика, ТРИЗ и тп), преподаватель английского и...  · 28 мар 2022
Он уже создан.
Или что Вы подразумеваете под искусственным интеллектом? Бесполезно спорить о предмете, не договорившись, что мы под ним подразумеваем. Казалось бы, очевидно, но даже грамотные люди часто грешат этим. Куча споров ведётся, кто-то говорит есть, кто-то нет, а что под этим выражением разумеют, одним им известно.