Как путешествовать бесплатно?

ПутешествияЛайфхак
Сергей Иванов
Работаю в метро, собираю знания в этой области и делюсь этим.  · 13 апр 2020
  1. Передвигаться автостопом
  2. Жить в палатке и через Couchsurfing
  3. Уметь со всеми общаться
  4. Прочитать книгу Антона Кротова
  5. Быть готовым жить в не комфортных условиях
Я расскажу Вам о личном опыте путешествий по разным странам (Таиланд, Вьетнам, Малайзия...  · 26 апр 2016

В интернете можно "путешествовать" бесплатно, побывать в любом уголке мира, увидеть настоящие фотографии и видео-сюжеты) Но за интернет все же придется заплатить!