Целуются ли пары, где у девушки ярко накрашены губы?

Когда вижу парня и девушку, которые явно в отношениях , и у девушки ярко накрашены губы, всегда думаю: они что вообще не целуются? Или я чего-то не знаю?
ПсихологияОтношения+5
Саша Лисица
кино, литература, задачи и головоломки, балет, отношения, психология  · 24 мая 2021

В тот момент, когда они идут куда-то "в люди" - да, именно так, девушка неприкосновенна, целуй ее аккуратно кончиками губ, чтобы не смазать помаду, не дай боже тебе растрепать ей прическу, и платье ее наглаженное своими ручищами не мни))

Вот придете на место, все посмотрят, какая она красивая и модная, а там можно будет трогать руками этакую красоту.

Никто же не обжирает кремовые розы с торта до тех пор, пока его на стол перед гостями не вынесли)

Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 29 апр 2016

Люблю красить губы яркой помадой и идти в люди со своим мужчиной.

Вся фишка в том, что на людях мы не лобызаемся и не целуемся в запой. Вот и все :)

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 29 апр 2016

А яркая губная помада в порнофильмах, обыгрывающих техники орального секса, вас не смущает?

Вообще, вот как надо рекламировать стойкость губной помады: "Модель в течении 3 часов повторяла эти нехитрые действия и губная помада не стерлась и не размазалась!"

А вообще, на правах шутки, мужчина за свою жизнь съедает около килограмма губной помады и семь пауков. Выводы делайте сами!

Сижу ем сейчас губную помаду.

Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 25 апр 2016

Целуются. Потом девушка уединяется время от времени и подкрашивает губы. И все продолжается. Либо вообще бросает подкрашивать, если сплошные поцелуи весь вечер.

а парень время от времени уединяется, чтоб стереть помаду вокруг рта?)

Юрист, мечта порнографа  · 27 апр 2016

Вы чего-то не знаете. А именно: вы не знаете о существовании стойких матовых помад, которые одновременно пигментированны и практически не оставляют следов на коже. Это удобно, это красиво и можно не бояться испачкать молодого человека.

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 25 апр 2016

Я люблю яркие помады, а мой муж не любит. Я крашусь, когда куда-то иду, или мы вдвоём идём гулять. Дома смываю помаду и мы целуемся, как хотим. На улице мы обычно не целуемся. Так что помада не пересекается с нашими поцелуями.