Когда вижу парня и девушку, которые явно в отношениях , и у девушки ярко накрашены губы, всегда думаю: они что вообще не целуются? Или я чего-то не знаю?

3968
6
0
25 апреля
19:23
апрель
2016

Вы чего-то не знаете. А именно: вы не знаете о существовании стойких матовых помад, которые одновременно пигментированны и практически не оставляют следов на коже. Это удобно, это красиво и можно не бояться испачкать молодого человека. 

Юля ТальбергОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
0
апрель
2016

Я люблю яркие помады, а мой муж не любит. Я крашусь, когда куда-то иду, или мы вдвоём идём гулять. Дома смываю помаду и мы целуемся, как хотим. На улице мы обычно не целуемся. Так что помада не пересекается с нашими поцелуями.

8
0
апрель
2016

Ну, иногда и вообще не целуются. По крайней мере, до тех пор, пока надобность в помаде не отпадёт.

В моем случае, когда я пытаюсь поцеловать девушку в яркой помаде (это ведь еще соблазнительнее, чем обычно) я в основном получаю легкий тычок, ударчик или меня просто отталкиваются силой, которая совершенно не подходит кому-то такому маленькому. Дескать, не порти макияж.

Да, это грустно. Очень ранит мое чувствительное сердце. Так что можете меня жалеть. :(

Андрей СмоляковОтвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
5
показать ещё 4 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта