Расскажите о самом расслабляющем и придающем сил отпуске, который у вас был?

ПутешествияОтдых
Сергей Иванов
Я расскажу Вам о личном опыте путешествий по разным странам (Таиланд, Вьетнам, Малайзия...  · 26 апр 2016

Самый расслабляющий, пожалуй, был во Вьетнаме, в одной из грязелечебниц Нячанга, которая называется Ай ресорт. Бассейны с минеральной водой (теплой и холодной), ванны с травами, ванны с целебной грязью, массаж - все процедуры не только расслабляют, но и укрепляют здоровье. Полный релакс и расслабление! Всем рекомендую такую радость для души и тела!

yarovaya-travel.ru