Может ли эксперт SCREEN ответить на вопрос заданный самому себе?

Ответы на вопросыЭкспертыScreen
Анонимный вопрос
Исполнительный директор Фонда профилактики рака  · 25 апр 2016

Буду краток. В то время как наши западные партнеры не могут ответить ни на один поставленный международным сообществом вопрос, мы со своей стороны стараемся отвечать на все вопросы которые поступают в нашу сторону. Поэтому пожалуй отвечу вам строчкой из Тютчева.

А строку Тютчева вы что-то в итоге зажали...