Как отучить молодого человека писать в раковину?

ПсихологияЗдоровье+3
Настя Грачёва
Тренер и диванный мыслитель, псевдоинтеллектуал, амбиверт  · 25 апр 2016

Очень просто. Воспользуйтесь простым приемом психологии под названием "Отражение"и запустите пилотный проект "Раковина" - на протяжении определенного времени справляйте малую нужду непосредственно в раковину. Этот незамысловатый ход позволит Вашему мужчине взглянуть на свои действия со стороны и крепко призадуматься над своим поведением. А если серьезно - задумайтесь, такие ли неудобства Вам доставляет эта его, как указано в тегах, "вредная привычка"? Если действительно доставляет - просто поговорите с ним и обозначьте существующую проблему. А вот если Ваш мужчина совершает акт мочеиспускания в указанный предмет сантехники в любой обстановке (в гостях, на корпоративе, в общественных уборных) - это уже повод для консультации с профессиональным специалистом в соответствующей области.

vk.com