Трудно ли научится играть на гитаре?

Мода и красотаСтиль+2
Игорь Бардак
Не тратьте здесь своё время  · 28 мар 2021

Сегодня легче, чем раньше, когда интернета не было. Купил гитару в 1996 году. Моя первая в жизни зарплата. Потом три аккорда - я тебе сыграю гордо. Бегаешь по знакомым, упрашиваешь - покажи, как это сыграть. С муз школой не вариант. Там играть не учат. Там учат музицировать. Если вам это надо.

А сейчас? Столько курсов. Гитара с нуля. Рекомендую, если совсем играть не умеете. Гитарная революция. Самоучка на гитаре точка ру, с Сергеем Бондаренко. Есть один нюанс. Бывает, даже новую гитару нужно доводить до ума. Тут нужен специалист. Есть корейские гитары Crafter, их доводить ещё не приходилось. Очень удобные. Есть вопросы, пишите.

Музыкант(гитарист 🎸),иногда зависаю на Кью  · 2 нояб 2021
Всегда главное в любом деле - терпение,желание и труд(игра на гитаре не исключение).Если ты действительно хочешь научиться играть на гитаре - усердно занимайся,и тогда все получится
Поддерживаю