На какие направления на этой неделе (25-30 апреля) можно купить билеты в отпуск, максимально сэкономив?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Сергей Иванов
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 26 апр 2016

Топ-4 варианта прямо сейчас. Экономия в среднем на 10%.

Вариант 1. Греция.

Если выбрать вариант с пересадкой, можно неплохо сэкономить.

Из Москвы в Салоники рейс с пересадкой Aegean Air (19.09 — 29.09) — от 13 802 рублей.

Вариант 2. ОАЭ.

Отличное предложение этой недели от «Аэрофлота».

Из Москвы в Дубай прямой рейс «Аэрофлота» (20.06 — 29.06) — от 16 440 рублей.

Вариант 3. Великобритания.

Гарри Поттер и специфика ценообразования на билеты прибалтийских лоукостеров. Отличное предложение от Air Baltic: из Москвы в Лондон — с пересадкой в Риге (05.07 — 12.07) — от 16 487 рублей.

Вариант 4. Мальдивы.

Точнее это не вариант, а супервариант, потому что на Мальдивы в среднем билет стоит около 40 000 рублей, не меньше!

Из Москвы в Мале рейс с пересадкой Qatar Airways (14.10 — 26.10) — от 26 075 рублей.

А какие хорошие варианты авиабилетов на этой неделе нашли вы?