Насколько долгими были ваши самые длинные отношения? Как вы расстались?

106
1
0
25 апреля
18:49
8 июля
12:05

Мои самые первые отношения были самыми долгими - 4 с половиной года. Девочка очень не любила сидеть на месте и постоянно ездила с друзьями по базам, дачам (не пила, не трахалась, онли культурный отдых). Так вышло, что я учился в другом городе, и имел возможность приезжать раз в полгода, зимой на две недели, и на лето. Сначала я то-ли того не замечал, то-ли того и не было, но сначала меня типа всё устраивало: виделись мы крайне редко. Уже ближе к концу я стал это замечать. Приехал я однажды, она была в Москве у сестры. ОК, отношения с сестрой были на высшем уровне, пусть. Потом она сообщает, что едет на неделю в Калининград. ОК, Калининград и мне нравится, может поделиться впечатлениями, привезет фоток. По приезду начинаю искать места, где можно провести время, куда сходить и тп. Уведомляет меня, что ей надо погулять с подругой, устроить фотосессию бывшей классухе, встретиться с ЖЕНОЙ ДРУГА БРАТА (самое интересное, что мне не парили мозги, она была воспитанной, не шмара, в общем) После беседы о таких странных приоритетах мы разошлись, под предлогом, что я не буду морально привязан к кому-либо, а ей не придется тратить свое драгоценное время на меня.

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта