Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как легально устроиться на две работы одновременно, чтобы работодатели об этом не догадывались: две книжки или договоры?

Бизнес и менеджментКарьера+2
глеб чечевин
  · 51,4 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 4 сент 2020  ·
id

Добрый день, опять отталкиваемся от ЗАЧЕМ? Верно подмечено, что легально и постоянно-НИКАК. Если вы опишете вашу цель-можно поискать варианты. Теперь все сложнее делать что-то "на коленке". Тотальный контроль и общие базы не "за горами".

Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
IT, философия, психология, медицина, кино, бытовая и электронная техника, WEB  · 10 дек 2016

Простите, просто интересно, вот вы-же рассчитываете на пенсию, правда?! Дело в том, что трудовая книжка будет одним из основных документов подтверждающих вашу деятельность, вам так или иначе придется выбирать из двух книжек - одну.

Первый
HRD ООО "Контек-Софт"  · 10 июн 2015
Если это занятость легальная и постоянная, то никак ) Вы можете иметь постоянное основное место работы, при этом устроиться на работу по совместительству, при этом основной работодатель может быть не в курсе вашей работы по совместительству, а вот второй работодатель обязательно будет знать о первом ))) оказание услуг ,которые носят периодический характер оформляются... Читать далее
Подскажите пожалуйста, если я как ип устроюсь в другую организацию, нужно ли организации за меня платить налог..... Читать дальше