Как может заработать студент летом в Санкт-Петербурге?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Екатерина Качанова
Маркетинг, сегментация, тлен  · 25 апр 2016  · theqstn.com/mrww

Зависит от того, на каком курсе учится студент. Это важно, потому как от этого зависит разброс различных стажировок и мест их прохождения. Если вы, скажем, заканчиваете обучение в обозримом будущем, то можно попробовать в PMI, BAT или JTI - у них оплачиваемые стажировки, но есть условия касательно года выпуска, английского и т.д.

Вообще, интересующую вас информацию можно найти на career.ru. Главное желание, а возможности есть)