Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие шансы выиграть в лотерее Грин кард?

СшаЛотереиГрин карта
Артём Твердохлебов
  · 31,6 K
Почитатель философии религии, недотеолог, студент-экономист  · 25 апр 2016

Буду исходить из данных розыгрыша за прошлый год. Ежегодно в Diversity Visa Lottery между участниками распределяется 55,000 виз. В DV-2015 было обработано около 14,5 миллиона заявлений. Следовательно, простым делением получаем вероятность равную приблизительно 1/264, или 0,0038, или 0,38%. Но следует учитывать региональный фактор, который значительно влияет на шанс получения вида на жительство таким способом. Например, жители стран Европы (включая все пост-советские государства) и Африки составляют приблизительно 80% от всего количества победителей.

генеральный продюсер Studio8.ru и PROchitatel.ru  · 29 июн 2017
Какие шансы выиграть в лотерее грин карту? Не очень высокие. У меня друг играл 17 лет и лишь затем победил. А одни знакомые играли 2 раза и выиграли. Но они, скорее, исключение. Я для себя понял одно: если вы реально представляете интерес для страны (т.е. являетесь профессионалом в своей сфере, можете приносить пользу после переезда и т.д.) - вы сможете попасть в США... Читать далее
Независимый веб-консультант  · 19 окт 2019

Участвовать в диверсифакаиционной лотерее.

Это тема довольно простая. Но нужно не ошибиться при заполнении – корректность данных, правильное фото.

Вы можете заполнить анкету сами (появился русскоязычный перевод) или воспользоваться различными посредниками (за оплату заполнят анкету)