Что вам больше всего не понравилось в Испании?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Сергей Иванов
Предприниматель - движимый недвижимостью.  · 27 окт 2020  · susloff.com

Да, если вы недавно приехали, то сиеста раздражает, тем, что все "постоянно" закрыто, но когда здесь живешь, привыкаешь. Магазины не работают с 14 до 17 часов, все обедают и отдыхают (прячутся от жаркого солнца). Строишь свои планы в соответствии с общепринятым ритмом жизни и сиеста уже становится скорее положительным моментом в этой прекрасной, солнечной стране.

Праздники в Испании это вообще, что-то такое, чего давно не хватает у нас, я имею ввиду Праздники, такой как Файяс (Las Fallas), например. Просто посетите этот прекрасный Праздник в Валенсии и все поймете, предварительно почитайте о нем или попросите кого-то из местных показать его вам, чтобы не пропустить ничего.

Увидимся в Испании. :-)