Что устроить на первый месяц отношений?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Непризнанный гений,нераскрытый талант,триумф упущенных возможностей.  · 26 апр 2016

Михаил,зависит то того какая у вас девушка.Самый универсальный вариант это ужин,приготовленный своими руками.Только не надо подавать оливье и селедку под шубой.Можно поджарить стейк лосося,цезарь или греческий салат.Можно мясо,но чтобы было нежное.Подберите легкий десерт с ягодами и фркутами. Подберите такое количество пищи,чтобы нельзя было наесться до отвала,Откройте бутылочку вина или шампанского. Расставьте свечи,тут чем больше тем лучше,только не сплите жилище. Подберите приятную расслабляющую музыку.Во время приема пищи,сделайте перерыв,и преподнесите какой-нибудь сувенир.Выпейте вина и потанцуйте медляк. Потом  снова сделайте перерыв и подарите основной подарок,это могут быть просто букет цветов или мягкая игрушка.Потом ложитесь на кровать и посмотрите какую-нибудь добрую комедию,или романтику,можно из детства.Такой вариант хорош тем,что подойдет и районной чике и панкухе и домашней девочке.А вообще рецепты просты и давно известны,это ужин,цветы,игрушки,если есть деньги дарите украшения,надписи в неожиданных местах о любви или ее красоте.

Самое важное тут,это как вы все это преподнесете.Это должен быть сюрприз и чем неожиданней,тем лучше эффект.Ни в койм случае не намекайте и не показывайте вида.Вообще сделайте вид,что не вспоминаете ни о каких датах.А потом бац!!!Так эффект усилится во много раз даже от простого подарка.