Что такое для вас война , считаете ли это абстракцией , насколько вы патриотичны?

ОбществоОбразование+6
Maria Grigoryan
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 25 апр 2016

К несчастью, эта абстракция убивает. У меня по всей улице мемориальные дощечки-он погиб выполняя свой долг в АТО. Я ненавижу войну, война бессмысленна и жестока. То за что сегодня умирают через три столетия сольется в глобализации. Но сам патриотизм вещь абсолютно здоровая и с войной никак не связана. Именно сейчас Украина обороняется и ей приходится выживать. Патриоты не только на войне появляются, их много и в "тылу". Просто война все делает более контрастней, убирает полутона и делит мир на своих и чужих. Например если раньше украинцы ездили в РФ и это было норма то теперь появляется вопрос: ты там тратишь деньги в РФ, а потом из твоей копейки отольют пулю которая полетит в нас же.

Ну я конечно утрирую, естественно очень много ехало зарабатывать , но это если подумать тоже вклад в экономику РФ