Легален ли брак между человеком и продуктом питания?

796
2
0
25 апреля
15:56
апрель
2016

Да, при условии, что продукт питания достиг брачного возраста, не состоит в браке с другим продуктом питания, человеком, животным, растением, грибом или предметом личной гигиены, сможет подтведить свою личность и согласие на вступление в брак

26
0
апрель
2016

Нет, не легален. Такое событие вообще недопустимо, по сколько есть определенные правила закреплённые в ГК РФ по вступлению в брак: в разделе 3 статьях 10-15 Гражданском Кодексе Российской Федерации перечислены все условия и причины отказа вступления в брак. Опишу кратко: оба лица должны добровольно вступать в брак, то есть, когда брачных спрашивают, готовы ли они стать мужем и женой, то оба обязаны ответить ДА/НЕТ. И самое главное, наверное стоило написать сначала именно это, да в вот, и самое главное: брак возможен если он осуществляется с человеческими особями.

Кому интересно или кто не согласен со мной: можете более подробно прочитать главу 3 в ГК РФ.

2
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта