В какую безвизовую страну выгодно купить билет на майские праздники?

Бизнес и менеджментТуризм+4
Сергей Иванов
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 25 апр 2016

Для начала — топ безвизовых направлений на майские праздники среди клиентов Anywayanyday:

  1. Симферополь

  2. Сочи

  3. Калининград

  4. Минеральные Воды

5. Санкт-Петербург

  1. Тбилиси

  2. Кишинёв

Свежие предложения на неделю 25—30 апреля. Для тех, у кого нет желания возиться с визой и лететь далеко, есть три проверенных варианта.

Краснодарский край: Сочи, Анапа, Геленджик. Сейчас там уже тепло, все отели готовы к приему гостей, но страшного летнего наплыва еще нет, что радует.

Абхазия: Гудаута, Гагра, Сухум, Пицунда. В Абхазии на ближайшие недели обещаю мягчайшую погоду. Цены в отелях по-прежнему гуманные, а сами отели — все такие же номенклатурные санатории эпохи советского рассвета.

Крым: Ялта, Гурзуф, Новый Свет, Алушта, Алупка, Судак, Коктебель, портвейн Массандра, Долина Привидений, Бахчисарайский фонтан, Большой каньон. Крым прекрасен в любое время года. Но весенний Крым, с его буйным цветением — это нечто непередаваемое.

Три варианта для тех, кто как раз хочет улететь подальше:

Вьетнам. Альтернатива Таиланду почти во всём. И всё намного дешевле.

Израиль: Тель-Авив, Хайфа, Эйлат. Хорошая возможность попасть на этой неделе на православную Пасху.

Тунис: Альтернатива неспокойному ныне Египту. Только вместо гиперактивных египтян — сдержанные, спокойные берберы-тунисцы, вместо Красного моря — Средиземное, а вместо египетских древностей — древнеримские.

Подробнее об этих и других вариантах отдыха на майские праздники читайте в нашем путеводителе.