Бросали ли вы когда-нибудь все ради дела своей мечты? Что из этого вышло?

ПсихологияОбществоБудущее
Karina Kayzer
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 29 янв 2021

Нет, не бросала. Но я не сразу стала заниматься любимым делом, осознание того, что могу писать книги, пришло после3 0 лет. Это много.

Первые свои черновики я уничтожила, пришлось начинать и писать все с чистого листа.

Не жалею, что погружаюсь в это полностью и почти гонораров не получаю.

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 25 апр 2016

Бросал. Вышло что занимаюсь любимым делом в жизни. Что вовсе не гарантирует успеха, славы, почета и золотых гор. Но удовольствие от жизни и каждое утро наполненное желанием поскорее заняться делами намного дороже!

Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 16 авг 2016

Бросал. Опыт позитивный. В этом то и сок жизни - заниматься тем, чему ты предназначен. Только нужно хорошо понимать - чему. Бывают глупые мечты, а бывает "твое", природа, предназначение. Следует прежде разобраться. Нелюбимым делом заниматься однозначно не стоит, каким бы важным или прибыльным оно не казалось.