Правда, что если изменить числовые настройки фундаментальных констант Вселенной,все равно может существовать вполне себе сложная структура? Или нет?

ФизикаМатематика+2
Андрей Смирнов
Душа компании, медик-самоучка, наблюдатель за звездами, профорг группы, неплохой сын...  · 26 апр 2016

интересный вопрос. если под константами вселенной вы имеете в виду показатели мира атомов (положительные и отрицательные заряды, массы протонов, нейтронов, электронов и т.д), то можно предположить, что существование такой структуры вселенной возможно, но будет ли при этом возможна жизнь или будут ли существовать законы физики, как мы их понимаем, неизвестно.