С какой целью некоторые мужчины отращивают противный ноготь на мизинце?

МедицинаЗачем я это узнал?+3
глеб чечевин
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 11 июн 2015

Вообще, помимо желания казаться аристократичным, некоторые используют длинный ноготь на мизинце в более практических целях. Например, нюхают всякие не ядовитые порошки. Еще можно сахар в кофе класть)