Какую ситуацию, связанную с хамством в ваш адрес, вы не можете забыть?

ПсихологияОбществоЭтикет
Александра Иванова
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 26 апр 2016

Возмутило хамство в ресторане "Nao" в Казани, в который я до этого частенько ходила (поэтому вдвойне обидно было). У нас было всего 40-50 минут на ужин, заказали по пасте и по штруделю. Пасту готовили полчаса, и принесли в итоге не то, что мы заказали, пока разбирались - уже нам пришло время уходить, я сказала что раз мы остались без еды - то и штрудель не надо уже нести, давайте я расплачусь за чай. Администратор начал кричать что штрудель уже готов на кухне и нам его дадут с собой - на мое замечание что горячий кусок пирога плохо переживет соседство с шариком мороженого в контейнере, ответил что это не его проблемы и делайте что хотите. Потребовала жалобную книгу - сказал "да пожалуйста, завтра же напишу что все исправлено, я же тут администратор". Возмущена была до глубины души, заплатила, взяла лужу из штруделя, ушла. Однако, я отомщена, тк ресторан примерно через 7 месяцев закрылся, а до этого работал себе спокойно 3 года. Дело было до кризиса, так что считаю, что его свел в могилу администратор.