Как в фотошопе один контур разрезать на два различных?

ИсторияДизайнPhotoshop
Иван Иванов
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 26 апр 2016  ·
pstips

Прикрепляю офф ссылку на работу с контурами. Советую почаще обращаться к справке от самого Adobe. Прикрепляю ссылку на русском, но рекомендую не идти моим путем и изучать необходимые вопросы на английском языке.

Конкретным решением я вижу - дублирование контура. И в первом удалить ненужную часть от второго, во втором - ненужную часть от первого.

adobe.com