что научиться делать, чтобы зарабатывать в интернете? и где эти навыки можно будет продать?

ТехнологииБизнес и менеджмент+6
Анонимный вопрос
Глобальная CPA сеть MyLead ответит на все твои вопросы о заработке онлайн и партнерском...  · 19 июл 2021  · mylead.global/sl/ml-about
Liza MyLead
  1. Переводчик – очень востребованная специальность, можно работать в интернете, находить заказы на специализированных сервисах и биржах, например fl.ru, Translatorsbase.com

  2. Завести Youtube-канал и зарабатывать на монетизации от видеохостинга и рекламным интеграциям. Необязательно делать личный блог, можно делать обзоры либо разборы каких-либо тем.

  3. Партнерский маркетинг – тут нужно выбрать партнерскую программу понравившегося бренда и рекомендовать, рекламировать его в интернете, например, в соцсетях, тематических сайтах, своем блоге. Пробовать можно без опыта и вложений. Найти выгодное сотрудничество легко в MyLead.

  4. Создавать музыку, аккорды – музыку для коммерческих роликов, фильмов покупают, например на DistroKid и  loudr.fm. Если у вас есть тяга к музыке, то из это увлечение можно трансформировать в профессию.