Посоветуйте фильм о подругах, которые внезапно решили уехать в другой город и найти себе приключений?

ПсихологияКино+3
Аня Перминова
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 26 апр 2016

"Солнце Ацтеков" - фильм фатиха акина про автостоп в турцию.

парень и девушка, найти фильм о подругах это больно узко.

(есть еще "на краю рая", два связанных ГГ  отправляются в чужой город,но не для приключений)

По образованию программист, по призванию фотограф, пытаюсь путешествовать, изучать...  · 25 апр 2016

Один из самых прекрасных фильмов на эту тему для меня фильм Вуди Аллена "Вики Кристина Барселона". Тут даже рассказывать ничего не хочется. Просто две разные по-характеру подруги взяли и поехали в Барселону. Что было дальше - лучше увидеть)

Goner  · 12 авг 2016

"Секс в большом городе", мне кажется, самое подходящее )

Еще как вариант "Ешь, молись, люби", но там главная героиня подружилась с девушкой уже во время своего путешествия в Италию.