Куда лучше всего "сплавлять" ненужные ключи Steam? Деньги взамен не обязательны, просто не хочется, чтоб добро пропадало.

ВидеоигрыИнтернет+2
Яна Никифорова
Студент-аниматор, начинающий художник  · 25 апр 2016

Да здравствует реклама, но я сплавила свои гифты на Staem-trader.com . Отдаёшь их ботам, а они сами продают. Меня не обманули пока, хотя процент за вывод денег с сайта огромный - приходится выводить игровыми валютами.

А если это не гифты, то вполне может быть, что я знаю человека, который легко продаёт их и может что ни будь придумает. Пиши в личку, если не лень заниматься этим.

вечно меняющий работу экономист  · 1 июн 2016

Для этого нужно создать вопрос на этом сайте и ждать пока народ жадный до халявы сам тебе напишет, но я думаю ты и сам это уже понял.
Так что молодец, ты всё сделал правильно!)